ТОО КазАрмаКаркас

ТОО КазАрмаКаркас

ТОО «КазАрмаКаркас»  является крупнейшим производителем высококачественных металлоизделий и готово предложить сотрудничество в части поставки кабельных проволочных лотков и комплектующих к ним, сварочных электродов производство Китай.  Изготовление металлоизделий из проволоки ВР-1 д.4 мм, 5мм, катанки и арматуры различных диаметров с 6,5мм до 25мм (сетка сварная, армокаркасы, армопояса, закладные детали и др., любых размеров по чертежам заказчика) Услуги по вытяжке и нарезке арматурной продукции в прутки. Поставка металлопроката (арматура, проволока и т.д.)

Компания является обладателем Сертификата CT-KZ. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Семнадцать лет мы работаем на строительном рынке Казахстана и являемся крупнейшим производителем высококачественных металлоизделий.

Вся продукция, производимая ТОО «КазАрмаКаркас», соответствует требованиям ГОСТов и соответствует нормам. Важным преимуществом нашей компании является своевременное изготовление и поставка качественной продукции с гарантийными обязательствами, доставка грузов до места назначения любым удобным для вас способом, а также оформление всей сопроводительной документации (сертификаты, накладные, договор).

Наша продукция применялась на многих строительных объектах города Астаны, таких как: ЖК «Москва», ЖК «Сайран», ЖК «Лесная поляна», Дворец Мира и Согласия, футбольный стадион «Астана Арена» и многие другие, мы так же развиваем партнерские отношения в регионах г. Атырау, г. Кокшетау, г. Алматы. Нашими партнерами являются: ФИЛИАЛ ФИРМЫ "MABCO CONSTRUCTIONS S.A", ТОО «АльянсСтройИнвест», Филиал ТОО «Корпорация Базис-А» и многие другие. Данный опыт позволил зарекомендовать ТОО «КазАрмаКаркас»   как надёжного и грамотного партнёра с индивидуальным подходом к каждому клиенту.

В перспективе предприятия значится дальнейшее многостороннее развитие компании, усовершенствование и модернизация производства. При сотрудничестве с нами Вы получаете надежного, профессионального партнера, который точно и качественно исполняет свои обязательства.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.